Прекращен ил по ст46 ч1 п4 и п3, а бухгалтерия продолжает снимать 50%от зп что делать?

, Анна, г. Ижевск
Ляйсан Муратова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Предоставьте в бухгалтерию Постановление судебного пристава о  невозможности взыскания по исполнительному документу по части 1 п.3, п. 4 ст. 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) «Об исполнительном производстве» (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.02.2025).

Анна
Клиент, г. Ижевск
А деньги которые были списаны после прекращения ил можно вернуть?

Доброе утро!

 Необходимо подать заявление о возврате денежных средств в соответствующий орган по месту нахождения исполнительного производства