У меня моральный иск осталось еще 480 тысяч потерпевший умер что делать что бы иск прекратился

, Михаил, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

Умерший взыскатель по данному исполнительному производству может быть заменен его наследниками.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».