И как провести по кассе сложенный от разных поставщиков набор?
Здравствуйте. Хочу открыть магазин подарков, при чем скорее всего подарочные боксы заполнять самостоятельно продукцией от разных поставщиков, а также собственного производства (например свечи и мыло делаю сама). Как законно продавать такие наборы, без оф.документов, сертификатов? И как провести по кассе сложенный от разных поставщиков набор?
, Дарья, г. Москва