Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришел арест от ФССП с долгом, арестовали счёт, в течении часа оплатил его через гос услуги, что делать дальше?
, Тауран, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день!
Вам на Госуслуги должен прийти об оплате долга. В течении 10 дней пристав обязан вынести и направить Вам постановление о прекращении исполнительного производства и отмене ограничительных мер.
Если Вам помог мой ответ, прошу нажать +