Неужели моих банковских реквизитов не достаточно?
Брат хочет переводить свою зарплату на мои реквизиты, я скинула ему свои банк реквизиты, он сказал, что еще нужно фото моего паспорта и прописки.
Скажите, зачем его работодателю мои документы? Неужели моих банковских реквизитов не достаточно? Причем тут моя прописка, серия номер паспорта, я не понимаю
, Кристина, г. Абакан