Судебные издержки
У меня был суд с врачами.Иск был удовлетворён частично.Из заявленных 5.000000 было удовлетворено 500.000 т.е. в десять раз меньше.Суд длился3 года и за это время япотратила на юриста около 150.000. На какую сумму я могу надеятся,что бы вернули обратно.
Заранее спасибо.
, Татьяна Юрьева, г. Новосибирск
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
В случае, если иск удовлетворен частично, судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.