Я подписала в уголовном деле документ, экспертиза где доказано что деталь была неисправна
Добрый вечер, меня зовут Инна. Я подписала в уголовном деле документ, экспертиза где доказано что деталь была неисправна. Мне становилось очень плохо, поэтому я подписала. А на самом деле я не была согласна с проведенной экспертизой. У меня деабет первый тип, инсулино зависимая. Как теперь быть?
, Инна, г. Москва