Имеет ли она право выгонять меня из дома и менять там замки

Здравствуйте. Я гражданская жена, умер гражданский муж. Вместе прожили 22года,вели совместное хозяйство, земля где находится дом в аренде у сельсовета. Дочь не гражданка РФ, приехав сменила замки в доме и пытается меня выселить. Не вступил в наследство. Я подала в суд на признания меня наследницей. Имеет ли она право выгонять меня из дома и менять там замки

, Светлана, г. Саяногорск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

земля где находится дом варенде у сельсовета

А дом? Кому принадлежит дом?

Светлана
Клиент, г. Саяногорск
Земля в аренде, а дом не зарегистрирован, он идёт как постройка для животноводов

Я подала в суд на признания меня наследницей.

Если брак не был зарегистрирован, то Вы не имеете наследственных прав на имущество.