Муж погиб на СВО, а ранение у него было ранение за 2 месяца до гибели, ждал выплату, а она пришла после, как и
Муж погиб на СВО, а ранение у него было ранение за 2 месяца до гибели, ждал выплату, а она пришла после, как и зарплата, но мне, супруге, банк не выдал деньги, сказав, что эти средства будут наследственные, я обратилась к нотариусу и подала документы на вступление в наследство, но у моего супруга был первый брак, там есть совершеннолетние дети, теперь они тоже претендуют на эти средства, имеют ли они право на денежные довольствия?
, Наталья, г. Пермь
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Наталья! А сколько лет детям и учатся ли они на дневном отделении?
P.S. Если требуется дополнительная консультация или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/