Здравствуйте хотела у знать можно лешить супругу денежных выплат?

Здравствуйте хотела у знать можно лешить супругу денежных выплат?каторорая расписалась с братом за 3 дня да отъезда на сво и в общем Ана знакома сним 2 недели

, Надежда, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.

Полагаю, только в том случае, если признать брак недействительным.