Возможно ли производить или привозить из-за рубежа?
Каков правовой статус hhc и hhcp в России?
Здравствуйте.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Зависит от того, будут или нет в составе тетрагидроканнабиолы.
Поэтому могут быть признаны как законными, так и незаконными.
В целом необходимо более подробно разбираться.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Здравствуйте.
В РФ гексагидроканнабинол (HHC) и гексагидроканнабифорол (HHCP) отдельно не запрещены, но любые смеси, в состав которых входят данные соединения, запрещены.
Есть версия, что в планах у МВД добавить HHC и HHCP в раздел «Наркотические средства» списка I.
Нужно более подробно разбираться в данном вопросе.