Здравствуйте, расскажите пожалуйста про аннулирование договора на кредит с банком. Оформили день назад
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про аннулирование договора на кредит с банком. Оформили день назад, сумма не тратилась, оформили заявление на возврат страховки, интересует:
1) Можно ли заморозить проценты, чтобы не начислялись на период возврата страховки, если нет, то как уменьшить их
2) Могут ли отказать в возврате страховки и что делать в таком случае
3) Можно ли будет аннулировать кредит без особых последствий, если с момента возврата страховки пройдет больше 14 дней? (Где то видел что сейчас возможность в течение 30 дней)
, Илья, г. Москва