В период работы в структуре МЧС России, на комиссии выявили диагноз гламеранефрит, далее отправили в
В период работы в структуре МЧС России, на комиссии выявили диагноз гламеранефрит, далее отправили в госпиталь, для подтверждения диагноза, диагноз подтвердили, по результату комиссии ВВК, приступить к работе не могу
Какие мне положены выплаты и положены ли мне они вообще?
Диагноз выявили в период службы
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Странная ситуации, вы не задавали врачам вопрос о проведении курса лечения, по поставленному вам диагнозу, с последующим санаторно-курортным лечением
У Вас есть право подать жалобу и за защитой своих прав Вам лучше обратиться Росздравнадзор
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья т.8 800 550 99 03.
Вы имеете право на больничный листок нетрудоспособности, больничный лист выдаётся при обращении в мед. учреждение.
Доброго Вам дня