В какой период бухгалтер должна произвести удержание с этого дохода и перечислить мне
Здравствуйте, мне муж выплачивает алименты. В том месяце ушёл в отпуск без сохранения зарплаты и был устроен в другую организацию. С предыдущего места работы получил в январе отпускные. В какой период бухгалтер должна произвести удержание с этого дохода и перечислить мне
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно ч. 3 ст. 98 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Лица, выплачивающие должнику заработную плату или иные периодические платежи, в трехдневный срок со дня выплаты обязаны переводить удержанные денежные средства на депозитный счет службы судебных приставов.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!