Как мне вернуть теперь свои деньги?

Я в интернет магазине случайно оформил товар с доставкой не как физическое лицо а как юридическое лицо(не заметил) галочкой отмечено юр лицо.

Как мне вернуть теперь свои деньги?

Я оформлял доставку на дом.

, Валерий, г. Москва

Здравствуйте, Валерий! Как правило на сайте интернет-магазина есть опция для отмены заказа. Если же заказ оформлен ошибочно, то можно просто написать в поддержку, что заказ оформлен ошибочно на юр.лицо и просите его отменить. Попросите отменить заказ, т.к. де-факто являетесь потребителем физ.лицом, а не юр.лицом, да и нет у Вас никакого юр.лица. Пункт 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» позволяет Вам отказаться от дистанционно заказанного товара.

P.S. Если потребуется дополнительная консультация или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/