Пришло бумажное уведомление от правительства области, якобы я подал обращение, а я не знаю даже о чем речь, что делать?
, Владимир, г. Москва
Ольга Кауль
Владимир, добрый день.
На официальном сайте Правительства Московской области есть раздел контакты — https://mosreg.ru/kontakty.
Вы можете позвонить по телефонам для справок по обращениям граждан и выяснить, о чем именно было обращение.
Если Вы точно не обращались в правительство Московской области, то Вам имеет смыл уточнить, каким образом отозвать обращение.
Удачи Вам.