Что делать при аресте карт в 2025 после отмены исполнительного производства в 2023?

В мае 2023 была отмена по исполнительному производству, 15.02.2025 накладывают арест на банковские карты-в истории наложения ареста постановление от 25.12.2023 о взыскании!?

-Никаких уведомлений с 31.05.2023 я не получал. Как быть?

, Денис, г. Екатеринбург

Денис, здравствуйте!

Постановление о возбуждении исполнительного производства от 25.12.2023 г. (если я правильно поняла) может быть вынесено по другому основанию вместо отмененного судебного приказа. Например, на основании другого судебного приказа или заочного решения суда.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, по какому основанию было возбуждено исполнительное производство (судебный приказ, исполнительный лист, выданный судом, и пр.).