Военкомат требует подтверждения взрослого стационара и направляют ложиться

Сыну 18 лет исполнилось 6 февраля. Асма стоит с 5 лет, диагноз подтвержленный стационарно последний раз 31.12.2024 , то есть месяц назад .. военкомат требует подтверждения взрослого стационара и направляют ложиться .. я против ,

Что делать ?

, Елена, г. Ульяновск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елена здравствуйте. По вопросам призыва вам надо подключить юриста. Вопросами- ответами вы ничего не решите.  Требуйте замену  службы военной, на альтернативную гражданскую и одновременно занимайтесь  категорией годности.

К сожалению, при переводе  во взрослую поликлинику, карта  призывника оказывается «чистой», детские болезни в нее не входят.