Здравствуйте Вышла такая ситуация что у меня был заëм за который наложили взыскание на карту После чего я
Здравствуйте
Вышла такая ситуация что у меня был заëм за который наложили взыскание на карту
После чего я закрыл заём но взыскания приставами ещё не снялись и так получилось что денежные средства закинутые на эту карту были списаны
Я подал заявление о ходатайстве и взыскание с карты сняли через время
Но эти средства возвращены не были
После чего я отправил обжалование об излишних списываниях на что мне отказали
Что делать?
Добрый день!
Если 10 дней с момента получения ответа не прошло, направляйте жалобу приставу, который ведет Ваше исполнительное производство, мотивируя тем, что это бездействие судебного пристава -исполнителя. Параллельно можете направить обращение в Прокуратуру Вашего района. Обязательно приложить документ о списании денежных средств и предыдущий ответ от ФССП.
Если Вам помог мой ответ, нажмите +