Оплата за весь товар, происходил на кассе самообслуживания, Чек на 2065 руб они скинули, говорят, что сыра в чеке
Здравствуйте,в ват сап мужу написала охрана пятерочки и скинула видео ,где по магазину хожу я с тележкой . Написали,что эта женщина должна прийти в магазин и оплатить сыр.
Оплата за весь товар ,происходил на кассе самообслуживания,Чек на 2065 руб они скинули,говорят,что сыра в чеке нет
Но фото или видео где этот сыр был в тележке или я клала в сумку отправлять не хотят
Сказали чтоб в течение 20 минут подошли и оплатили
Я написала,что не смогу сегодня подойти,это было 19.40, так как не в городе,а подоцду завтра в 9 -10 утра и поговорим,я не против оплатить- если этот сыр был,может он не пробился
Но сегодня утром я пришла в магазин,а охрана сказала,что отправили заявление в милицию и видео.
Что мне теперь грозит? И еще я так понимаю они отправили на имя мужа,так как скидочная карта его и по ней они нашли его номер и написали
Муж уже 2 месяца лежит в больнице
Здравствуйте!
Елена, если сыр не был пробит случайно, Вам ничего не грозит. Оплатите и на этом все.
Но в полиции нужно на этом убедительно настаивать. Я предполагаю, что стоимость сыра никак не более 2500 р, поэтому в самом худшем варианте Вам грозит только Административная ответственность.
По ссылке ниже все расписано подробно
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Пожалуйста