Тренер самостоятельно ведёт расчеты с клиентами, а клубу оплачивает месячную плату, либо плату за разовую тренировку

Необходимо доработать договор оферты о предоставлении права проведения спортивных мероприятий на территории фитнес клуба. По сути это договорные отношения между клубом и тренером, кто самостоятельно ведёт тренировки в клубе. Тренер самостоятельно ведёт расчеты с клиентами, а клубу оплачивает месячную плату, либо плату за разовую тренировку

, Елена, г. Братск
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена! Если требуется доработать договор оферты (ст.435, 437 ГК РФ), то это может сделать любой юрист сайта. Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

P.S. Если потребуется дополнительная консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/