Добрый день у меня вот на днях был суд по статье 228ч1 дали 1, 6 условно, но сейчас скоро будет еще один суд по

Добрый день у меня вот на днях был суд по статье 228ч1 дали 1,6 условно, но сейчас скоро будет еще один суд по статье 228 ч1 каковы вероятности что мне назначат реальный срок , но на момент когда завели в торой раз уголовное дело по статье 228ч1 я еще не был судим ? Кокавы мои шансы если на иждивении доч 9 лет и мама на группе по давлению харектиризую везде положительно , на учетах не где и ни когда не состоял

, Станислав, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

У Вас довольно высока вероятность лишения свободы.

каковы вероятности что мне назначат реальный срок

Точный процент подобной вероятности Вам никто не сможет определить.

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Конкретное решение о привлечении к ответственности принимает всегда лично судья, в переделах санкции статьи и с учетом отягчающих и смягчающих обстоятельств:

Вы можете предпринять некоторые действия для смягчения приговора, например,  собрать больше смягчающих обстоятельств.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».

Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь  pravoved.ru/lawyer/1491047/