Должна ли я оплачивать это взыскание?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришло на госулиги данное сообщение. Да у меня были задолженности по микрозаймах, но в январе месяце я всё погасила. Должна ли я оплачивать это взыскание?
- Screenshot_20250215_145159_ru.rostel.jpg
Здравствуйте, Юлия!
Сперва необходимо разобраться оплачен ли у Вас долг, который сейчас находится в производстве службы судебных приставов или нет.
Если оплачен, то необходимо обратиться к приставу и предоставить ему доказательства оплаты. В противном случае приставы могут повторно взыскать долг.
Надо разобраться в ситуации.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.