Как поступить правильно в данной ситуации?
Был заключён договор с клиентом о сроках поставки и оплате продукции. Со своей стороны, как производитель, все условия мы выполнили. Товар поставили в срок, но покупатель не до конца оплачивает поставленный товар. Также мы не отправили оставшуюся часть товара из-за задержки оплаты.
Как поступить правильно в данной ситуации? Мы ждём оплату от клиента уже больше года…
, Екатерина Карасёва, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
В любом случае за поставленную продукцию вы вправе потребовать оплату. Это можно сделать и судебном порядке.
Остальные моменты можно обсудить после изучения договора.
Если договор у вас имеется, можете написать мне в чат для полноценной консультации.