Я россиянин с видом на жительство в казахстане и водительскими правами казахстана, хочу обменять их на российское водительское удостоверение.Что мне для этого сделать?
Я россиянин с видом на жительство в казахстане и водительскими правами казахстана,хочу обменять их на российское водительское удостоверение.Что мне для этого сделать?
, Руслан, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Руслан! Сдать экзамен в ГИБДД (ГАИ) согласно требованиям п.38 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/