Могу ли использовать шашку такси на своем авто, если использую только программу яндекс про?

Здравствуйте. Могу ли использовать шашку такси на своем авто, если использую только программу яндекс про???.СамоЗанятости нет. Работаю на личном авто

Уточнение от клиента
Плюс от таксопарка.
, алтынбек, г. Астрахань
Марина Спицына
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Нет, не можете.

Статья 12.4. «Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб, цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака „Инвалид“

Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака „Инвалид“, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, — двадцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц — пятисот тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.