Сына забирают на сво могу я пойти за него
, Петр, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Петр! Нет. Процедуры замены сына на отца законодательством не предусмотрено. Если его призывают по мобилизации согласно требованиям ст.17 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», то он должен будет выполнить эту воинскую обязанность.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/