Скажите как это вообще происходит на практике?
Здравствуйте. Такая ситуация, я с бывшей супругой в разводе ребенок прописан по моему месту жительства, но собственности у ребенка в этой квартире нет. Ребенок с рождения по сей день проживает с Мамой в еë квартире где она является собственником. Сейчас стал вопрос о продаже квартиры, но бывшая супруга против выписки. Могу ли я через суд выписать ребенка, и может ли суд обязать бывшую супругу прописать еë к себе!! Скажите как это вообще происходит на практике? Спасибо
, Алексей, г. Москва
У Вас на руках есть решение суда? Там должно быть указано, где определено место жительства ребенка.