Занимаюсь просто группой знакомств вк сообщество, соответственно соц сетями, не давно столкнулась, такой

Здравствуйте! Хотела спросить такой момент. Занимаюсь просто группой знакомств вк сообщество, соответственно соц сетями, не давно столкнулась, такой проблемой, что мои фото, информация обо мне копируют и выкладывают в какой тг канал, клевещут на меня, без моего согласия фото берут с моей страницы а так же присутствуют оскарбления в мой адрес. Мога ли я с этими скринами обратиться в суд

, MAGARAMOVA ZAMINA, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Ответ даю. Вы имеете право обратиться  с иском в судебном порядке. Сохраняйте живые ссылки на публикации, сохраняйте переписку если они с вами общаются или что то просят взамен.

  Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.