Здравствуйте, в период с сентября 22 года по март 23 года находился на срочной службе в Белгородской области на
Здравствуйте, в период с сентября 22 года по март 23 года находился на срочной службе в Белгородской области на защите гос границы, командование обещало выплаты за командировочные, но вот прошло уже 2 года и ничего не произошло, никаких выплат, ничего. На днях узнал что многим срочникам выплатили деньги за защиту гос, границы, которые служили в 22-23-24 годах до введения режима КТО в Курской области, подскажите, куда обратиться чтобы тоже получить эти выплаты спустя столько времени , и как узнать в каком порядке их вообще платят?
Добрый вечер!
Если речь идёт о военной службе и возможном нарушении прав военнослужащего, то обращаться следует в военную прокуратуру, которая по правилам ФЗ «О прокуратуре РФ» осуществляет надзор за соблюдением прав военнослужащих, в том числе и военнослужащих срочной службы, жаловаться можно и он-лайн: https://www.gvp.gov.ru/gvp/reception
Всего доброго!