Как наказать учащегося (14 лет), если он снял меня на видео и выложил в интернет без моего согласия?
Здравствуйте! Как наказать учащегося (14 лет), если он снял меня на видео и выложил в интернет без моего согласия?
, Татьяна, г. Улан-Удэ
Алексей Будников
Здравствуйте Татьяна. Прежде всего вам надо скопировать публикацию, сохранить живую ссылку на сайт. наказывать для вас не принципиально кого его или родителей.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.