Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
На содержание жены/брак не расторгнут/ до достижения ребенком 3-х лет
В каком размере Суд взыскивает с ответчика алименты на содержание жены/брак не расторгнут/ до достижения ребенком 3-х лет - 1 МРОТ или больше. По Москве я так понимаю - 12 600 или нет
Это надо решение суда смотреть, а так МРОТ составляет сейчас 5554 рубля, откуда вы 12600 взяли не ясно, никто таких алиментов платить не будет, либо просто не будут платить, либо сделают правильно и уменьшат их размер до разумных пределов
1
0
1
0
евгения
Клиент, г. Москва
я имею в виду мрот не пр России. а по Москве. я живу в Москве . мрот по Москве с 1.01. 2014 года увеличен с 12200 до 12600 разве нет
Вы если знаете все про МРОТ, то не понимаю зачем спрашиваете, я же изначально сказал, что нужно смотреть документы, я не знаю что у Вас, но в данных делаз я лично привязываю требование не к МРОТ( ввиду его абстактности( а к другим более полодитльным критериям
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я Инд.препр.могу ли я по просьбе работницы после выхода на работу по ухода за ребенком после 3х лет с её пожеланием отправить её в отпуск за свой счёт?Я не против т.к.она мать одиночка с 2мя детьми .3года и 10лет.
Моему ребенку 3 года.Он ходит в сад и в группе есть агрессивный ребенок. Позавчера сыну поставили сотрясение мозга и ушиб затылка, есть заключение от врача, потому что этот мальчик его толкнул об стену. В больнице от звонка в полицию мы отказались, чтобы решать все через заведующую и воспитателя. Воспитатель говорит, что этот мальчик бьет всех, руками, подручными средствами без причины, она его отталкивает от детей. Его родителям об этом она не сообщала. Мы хотим чтобы этого ребенка перевели убрали из нашей группы. Какие рычаги давления на сад и заведующую у нас есть и какие меры/ заявления и куда нужно подать. Не нужна компенсация, нужно чтобы просто чтобы агрессивного ребенка убрали из группы. Так же есть еще родители у которых есть жалобы
Меня зовут Саша, мне 16 лет. Я не хочу жить с родителями, поэтому временно живу у бабушки с парнем уже 3,5 года. Помогаю с хозяйством дома, но это мне не нужно. После отказа помогать отцу складывать дрова поругалась с мамой, которая сказала, что я живу дома, где на меня оказывалось психологическое воздействие, ранее было физическое.
друзья моего ребенка которому 15 лет своровал алкоголь за 1800 рублей, один из них смотрел на эту бутылку и дал другу который ее засунул к себе и вынес из магазина, в то время моя дочь наблюдала за этим и стояла рядом, на ее друга который украл алкоголь написаны 3 заявления,еще одного друга вызывали сегодня,показали видео с камеры наблюдения, но мою дочь не вызывали никуда что будет с моей дочерью??
я имею в виду мрот не пр России. а по Москве. я живу в Москве . мрот по Москве с 1.01. 2014 года увеличен с 12200 до 12600 разве нет
Вы если знаете все про МРОТ, то не понимаю зачем спрашиваете, я же изначально сказал, что нужно смотреть документы, я не знаю что у Вас, но в данных делаз я лично привязываю требование не к МРОТ( ввиду его абстактности( а к другим более полодитльным критериям