Как мне правильно сформулироват заявление в полицию, так как я не согласна с его действиями?
Здравствуйте. Сосед по многоквартирному дому собирает информацию обо мне, которую я не хочу распространять(беседует с родственниками, другими лицами). Результаты публикует в им самим созданной группе жильцов дома в сети телеграм. Во всем этом признался сам.