122 Налогового кодекса (НК) РФ и ст
С завтрашнего дня Центробанк РФ будет тебе начисляться пеня , за уклонения об уплате налогов.
Согласно ст. 122 Налогового кодекса (НК) РФ и ст. 198 Уголовного кодекса (УК).
В конце квартала налогового проверяй Гос.Услуги , чтобы потом не было претензий что я тебя не предупреждала.
В случае дальнейшего уклонения меру наказания определяет суд, она может быть как административной, так и уголовной.
Штраф в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей либо принудительные работы сроком до одного года.
Вот так мне написала девушка которая заявила что я победила у не в конкурсе и выиграла 200 000 заплатила 14 000 налога и она требует еще 10000 на оплату первого взноса, что делать в такой ситуации
Здравствуйте Дарья. Это мошенническая схема не стоит обращать внимания. Нечего по всяким конкурсам ошиваться.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.
Штраф в размере от 100 тыс. до 300 тыс. рублей либо принудительные работы сроком до одного года. Вот так мне написала девушка которая заявила что я победила у не в конкурсе и выиграла 200 000 заплатила 14 000 налога и она требует еще 10000 на оплату первого взноса, что делать в такой ситуации
Добрый день! В первую очередь прекратить любое взаимодействие с этими мошенниками. Во-вторых как то поднимать уровень финансовой грамотности с учетом того, что 14 тысяч. Вы как понимаю мошенникам уже перечислили.