Добрый день, подскажите как быть если брата отправили на задание с переломом и там он погиб, что можно сделать как правильно поступить
, Анна, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте Анна. Мои соболезнования. Чисто гипотетически доказать можно экспертиза четко укажет давность образования перелома до наступления смерти. Это вам ничего не даст, никто не постесняется сказать, что погибший был патриотом, скрывал перелом, рвался в бой...
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.