Вопрос по доверенности о продаже квартиры

, Анна, г. Москва
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анна! А в чём конкретно вопрос?

Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Федеральным законом от 29.06.2021 номер 234, вступившим в силу с 01.02.2022 внесены изменения в ст.446 гражданского процессуального кодекса РФ. Установлен запрет на списание денежных средств на общую сумму не менее прожиточного  минимума самого лица и лиц, находящихся на его иждивении, в том числе и на заработную плату. Прожиточный минимум устанавливается по региону. Поэтому обращайтесь к приставу, чтобы оставил с заработной платы прожиточный минимум.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна! Могу предложить свои услуги и ответить на ваши вопросы. Имею большой опыт работы у нотариуса и в подготовке доверенностей любой сложности, соответственно.

Можете написать мне в чат.