8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Просто раньше с такими делами не работала?

Игорь а какие документы нужно предоставить мне следователю по моей ситуации? Просто раньше с такими делами не работала?

, Анна, г. Томск

Документы купли продажи Авто в автосалоне;

доверенности у нотариуса;

все кредитные дела в двух банках;

регистрационные дела на оба автомобиля;

гражданские дела если банки уже начали взыскивать деньги с вашей клиентки;

Все документы которые есть у потерпевшей как на квартиру, так   И на машины;

Документы связанные с продажей квартиры;

образцы почерка потерпевшей.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Томск
А копии документов приобщать если нет оригиналов?

Нужно конечно. Оригиналы потом истребует следователь. Вам нужно собрать как можно полный пакет документов, то что не можете собрать, вы должны знать где они находятся, чтобы ходатайствовать перед следователем. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день! Сбербанк снял бешенные проценты за рассрочку (оплату частями) Раньше такого не было
Добрый день! Сбербанк снял бешенные проценты за рассрочку (оплату частями) Раньше такого не было
, вопрос №4974704, Виктория, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такое дело что я работаю в школе и нам сказали выкинуть лыжи из шкоды в мусорный бвк который находится за школой и нам сказали что могут дать штраф школе это правда илм пугают?
здравствуйте такое дело что я работаю в школе и нам сказали выкинуть лыжи из шкоды в мусорный бвк который находится за школой и нам сказали что могут дать штраф школе это правда илм пугают?
, вопрос №4974681, Дима, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
В нашем регионе одно из условий -не работающий пнсионер должен быть прописан или один или с таким же не работающим пенсионером
Добрый день. Встречаюсь с парнем год. Полтора месяца назад прописала его отца у себя в квартитре где живу я и мой брат. Отец гражданин РФ. Был прописан в нашем же городе у старшего сына. Живет с горде 20 лет. -не работающий пнсионер. Попросили о прописке, чтобы он смог сделать протезирование зубов. В нашем регионе одно из условий -не работающий пнсионер должен быть прописан или один или с таким же не работающим пенсионером. Теперь отца вызвали миграционную службу, где он написал объяснительную и указал, что жить у нас не собирался. Я узнала об этом недавно. Отец кже выписался. Ррописан ьыл у пння полтора месяца. Пернживпю, что могут привлечь за фиктивную прописку. Что делать в такой ситуации.
, вопрос №4974487, Надежда, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Возник такой вопрос: я работаю продавцом пряников, в договоре указано, что я продавец, другие обязанности
Здравствуйте. Возник такой вопрос: я работаю продавцом пряников, в договоре указано, что я продавец, другие обязанности не указаны. Только что, что моя работа контролируется внутренними актами. Вчера установили точку с попкорном и сахарной ватой, обязана их готовить. Я очень боюсь электроники, меня даже не научили. Можно ли как-то законно обосновать мой отказ?
, вопрос №4972522, Ася, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Насколько реально выиграть такое дело или перспектив нет?
Добрый день. Оцените, пожалуйста, перспективность дела по возврату авто . Имеем автомобиль 2023 года, гарантия 3 года, до конца ноября. В период действия гарантии заменен треснутый задний фонарь уже 2 раза. После второй замены по гарантии не прошло и года, задний фонарь треснул снова, по гарантии снова готовы менять, но я уже не хочу. Фактически, замена производится каждый год, механических причин нет, ударов и прочего, но просто трескается непонятно почему. При условии, что машине 2,5 года, замена уже была 2 раза, но при этом машина в сервисе сутками не находилась, могу ли я предъявить требования по замене авто на новый в связи с существенным недостатком? Гарантия скоро закончится и далее мне каждый год менять этот фонарь придется за свой счет. Насколько реально выиграть такое дело или перспектив нет? Боюсь, как бы не протянуть время и не получить отказ и не остаться и с треснутым фонарем и истекшей гарантией. Спасибо за ответ
, вопрос №4971538, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2025