И как нам можно получить подвал обратно в собственность дома?
Здравствуйте в нашем доме подвал оформлен в собственность на физлицо ещё в далеких 90-х , в подвале проходят коммуникации , сейчас произошла авария и в подвале течёт канализация, как нам попасть в подвал ? С собственником подвала связи нет ! И как нам можно получить подвал обратно в собственность дома ? Заранее большое спасибо
, Павел, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Можно попытаться в судебном порядке признать подвал общедомовым имуществом, так как в нем проходят общедомовые коммуникации.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.