Помощь в написании статьи по 280.3 и статье о неофициальном доходе
, Анна, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Анна.
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Что конкретно Вам нужно? В чем конкретно нужна помощь Вам?
За письменной работой Вы можете обратиться в раздел ДОКУМЕНТЫ или к любому юристу данного сайта.
Пишите в личный чат мне или любому юристу, Вам помогут составить данное заявление.