При разделе совместно нажитого имущества через суд, в квартире с использованием Материнского сертификата, муж не выделил доли детям и мне
При разделе совместно нажитого имущества через суд, в квартире с использованием Материнского сертификата,муж не выделил доли детям и мне. Пенсионный фонд предоставил мне нотариальное заверенное обязательство моего мужа, где он обязуется выделить доли в течении полугода после погашения ипотечного кредита прошло уже несколько лет, как кредит погашен и доли он выделять не захотел.
Сказал мне , что это делать необязательно.
. В исковом заявлении я прошу выделить 1/4 каждому. Во встречном исковом он предоставил расчёт по 1/19 двоим детям 17/38 мне и 17/38 моему мужу.
Как это оспорить?
. Ведь в законе не прописано, какого размера должна быть выделена доля каждому, и он нарушил мои права и моих детей вовремя не выделив доли. Я осталась без жилья, так как муж сменил замки в квартире, я вынуждена снимать жилье.
В прокуратуру, хочу подать заявление, что конкретно мне нужно изложить, чтобы привлечь его к ответственности за мошенничество.
- Screenshot_2025-02-16-19-48-46-393_com.whatsapp.jpg
Брачного договора нет