Что делать со штрафом пени капает
02.10.2024 о привлечении административной ответственности по ч 1 ст 12.8 КоАП выставили штраф 30000 р адвокат сказал на платить подали на ходатайство 29.11.24 о прекращении производства по делу прекратить в нашу пользу. Что делать со штрафом пени капает
, Нина, г. Москва
Сергей Николаев
Что делать со штрафом пени капает
Добрый день!
пени на штраф об административном правонарушении не начисляется.
Уточните, дело по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ прекращено?
Если постановление мирового судьи отменено, а производство по делу прекращено, то есть, наказание тоже отменено, то штраф не подлежит уплате.
Олег Феофанов
Добрый день
одали на ходатайство 29.11.24 о прекращении производства по делу
Жалобу?