Высчитывают с пенсии деньги за платные подписки если я изменю номер лицевого счета смогут они снимать деньги подписки Я не делала

, Татьяна Александровна Ковалева, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Татьяна Александровна, непонятно за какие подписки удерживают деньги? Со смартфона или телефона?

Если да, позвоните Вашему оператору сотовой связи и потребуйте все отключить. Или попросите знакомых или родственников все это отключить.