Является нарушением обклей-ка на витринных окнах магазина пленкой с надписью кофе собой и дополнительным баннером на окне
Здравствуйте! Является нарушением обклей-ка на витринных окнах магазина пленкой с надписью кофе собой и дополнительным баннером на окне
Добрый день!
Размещение рекламы на витринных окнах магазина не является нарушением закона. В соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 13 марта 2006 года №38-ФЗ «О рекламе», требования о получении разрешений не распространяются на витрины, если реклама размещается непосредственно на них, без использования конструкций и приспособлений, предназначенных только для размещения рекламы.
Таким образом, для наклейки плёнки с рекламой на стекло окна магазина не требуется разрешения администрации, поскольку в данном случае отсутствует рекламная конструкция, а распространение рекламы без неё не нуждается в дополнительных согласованиях.