Я был удивлен, поэтому спросил а как же мой Брат?

Суть ситуации.

3 года назад я проживал за городом в доме который предоставила семья 6-й год. Мне позвонил мой родной брат, спросил можно ли приехать в гости с девушкой. Конечно приезжай ответил я. Этим же днём вечером мой Брат приехал с девушкой _ далее Д.

Д — была стройна, красива по своему, а также с явными признаками употребления алкоголя. Далее в этот вечер все употребляли алкоголь и в ходе общения Д подойдя ко мне сказала, что я ей нравлюсь. Я был удивлен, поэтому спросил а как же мой Брат? Д — ответила что они не в отношениях. В тот вечер Брат и Д остались ночевать у меня в доме. Утром когда Брат уехал, между мной и Д по обоюдному согласию произошла интимная связь в ходе таких развивающих событий встал вопрос у Д ко мне, ПЕРЕЕЗД Д комне на участок. Д добавила что она нагулявшаяся и готова к семейным отношениям для создания семьи. Хорошо, можно попробовать ответил я. Далее, происходящее шокировало меня, что нанесло мне сильнейшую психологическую травму, лишенным машины, жилья, без средств существования, двумя больными собаками, одна из собак куплена лично мной для Д, это 3-х месячный щенок, но как потом оказалось это было не нужно Д, (враньё) давящее на меня с доборой стороны, со статьями уголовника на улице.

Через 8-9 дней Д переехала ко мне в дом. Очень хотела начать совместное проживание.

В ходе проживания меня и Д. События начали развиваться очень непонятным образом для меня, наши отношения становились напряженными, Д продавала мои вещи, устраивала сцены с криками, билась посуда. Поссорила меня даже с женщиной на участке которой я проживал. Так как ситуация была накалена до предела Д предложила уехать к ней в квартиру в город. Мы уехали. В квартире которой проживала Д было 2 комнаты, одна из которых принадлежала ее матери, но Д выдавая комнату за свою, сдавала вторую комнату мужчине (вводя его в заблуждение). По факту получения денежных средств Д оставляла себе часть денег из суммы, оставшуюся сумму переводила настоящему собственнику комнаты, не имея постоянной работы получала прибыль мошенническим путем как оказалось в ходе развития событий, проще говоря обманывая и забирая всё у таких людей как я, давно почуяв неладное, прошу помощи наказать Д а также всех кто причастен к этой ситуации, по всей строгости закона.

Д много выпивала и требовала от меня приносить всё больше денег, а так же запустить побыстрее мой проект, над которым я работал уже 5 лет. Так же я узнал от Д что она сделала оборт, жила с мужчиной в которого воткнула маникюрные ножницы, а также и о других мужчинах с кем она проживала до меня. В итоге спустя какое то время, между мной и Д произошла ссора в ходе которой под принятием алкоголя у Д началась белая горячка. Д начала наносить мне удары руками по телу в области груди, сделала несклолько пощечин. Я нежелая терпеть такое издевательство положил Д на кровать с просьбой успокоится и взять себя в руки. Но она только становилась более яростной, со своей стороны понимая, что она сама не возьмет себя в руки, нанес ладошкой по щекам Д несколько пощечин, что бы привести Д в чувства. Тогда я еще не знал, что у Д очень нежная кожа от прикосновения малейшего появляются очень большие синяки. Была вызвана полиция, скорая. Д оказали помощь, но Д при этом не стала писать на меня заявление по неизвестной мне причине. Далее события стали развивать настолько стремительно быстро, что моё непонимание ситуации зашло в глубокий тупик.

В один из дней Д попросила у меня согласия, что к нам в квартиру придёт якобы друг (я знал что с этим псевдо другом у Д была интимная связь на протяжении долгого времени.

Дав согласие в то же вечер к нам прибыл этот самый друг Д. Он принёс пиво 10-12 банок. Мы втроём находились за столом кухни. Употребляли пиво и кушали еду приготовленную мной. В процессе беседы после знакомства друг Д начал меня спрашивать про мой проект и даже предложил содействие в ускорении воплощения моего проекта в жизнь, так как имел связи с людьми которые занимали высокие посты. Так в процессе беседы Д устроила 2 скандала с руганью на повышенном тоне. Что бы сгладить ситуацию Д предлагает пойти в ресторанчик расслабиться, друг Д соглашается, сьтал одеваться, мне неоставалось выбора как пойти с ними, так же я взял с собой мою собаку (фр бульдог выленный мной полностью, лечение продлилось по времени 5 лет), сейчас ему 8-й год. В ресторанчике друг Д и сама Д употребляли водку. Д создавала при этом разные ситуации в которых Д грумко ругалась со своим другом. В общем ситуция сложилась так, что в ресторанчик пришёл директор (собственник), и попросил меня покинуть заведение так как с животными нельзя. Одевшись, Д потребовала отдать ключи от квартиры в комнате которой мы проживали, ключи данные мне Д, а также денежные карточки являющиеся личной собственностью я взяв собаку на руки направился к выходу, На улице спустя примерно 30 минут погуляв с собакой замерз как и моя собака, вернулся к ресторанчику. Самой Д и друга Д не было. Позвонив Д на её номер, Д сообщила, что едет в такси с другом к нему домой. Меня это очень разозлило. Я непонимал почему так поступили со мной. Остался на улице, Мой сотовый был с 12% зарядки, батарея быстро начала садиться под действием холода. Спустя час проведя на улице, позвонив мне друг Д сообщил, что сейчас будет заказано такси которое доставит меня к ним на адрес. Подойдя к номеру квартиры и нажав звонок, меня встретил друг Д в одних трусах. Это меня еще больше разозлило. С вопросом который у меня возник ( в чём же сейчас одета Д) направился на поиски Д в квартире друга. Д в одежде сидела на кухне за столиком на котором стояла бутылка коньяка и 2 стопки. Подошел к Д я вылил на голову Д коньяк со словами *когда же ты напьешься* Направился к выходу но еще не выйдя из кухни между мной и Д произошла конфликтная ситуация которая переросла в драку в ходе которой друг Д разнял нас. Далее через непродолжительное время я почувствовал сильную боль, мне становилось трудно дышать, потеряв сознание упал на пол кухни. Я приходил несколько раз в себя, видел полицию и медиков. Медики диагностировали гидропневмоторокс, понимая, что мне не выжить без скорой операции, доставили меня на служебной машине 03 в Склиф реанимация. В больнице из телефонного разговора с другом Д, узнаю, что сама Д находится под стражей и ей нужна помощь. Я находился под действиями уколов сильного обезболивающего, так как мое ранение гидропневмоторокс (заполнение пространства легкого жидкостью), трубка вставленная в полость легкого причиняли сильную боль не отдавал отчет своим действиям. На следующий день ко мне прибыл человек, это была женщина, представившись адвокатом, видя моё состояние, воспользовалась ситуацией, убедила меня в том, что Д нужна помощь продиктовала мне текст, записав под диктовку женщины, я записал текст, это было моё заявление где я признаюсь , что являюсь виновником, прошу не винить Д, неимею претензий к Д, носил удары Д, женщина забрав заявление удалилась. На следующий день на мой номер позвонил друг Д и сообщил, что Д раскусили в отделении, Д ничего не оставалось как признаться в содеянном, изложив как было на самом деле конвоировали Д в сизо №6. Так ничего не понимая, проведя 7 дней в больнице получил эпикриз выписки. Приехал на квартиру Д где находилась её мама. Мама Д дала мне время собрать мои вещи, друг Д в это время вёз мою собаку которая 7 дней находилась у друга Д в его квартире где и произошел этот случай со мной. Забрав истощенную собаку я уехал в дом на участок где ранее проживал. На протяжении месяца ко мне приезжали, поступали звонки знакомых или друзей Д, так же приходил адвокат Д который заставил меня написать три заявления, передал 50 000р. Д держала связь со мной через письма в которых попросила за ранее своих подруг передать мне информацию (якобы - Д раскаивается, просит прощения за содеянное, сильно любит меня). На протяжении следующих 3-х месяцев адвокакт Д и друг Д используя моё подавленное состояние, лечение продолжалось на дому все так же с уколами, заставили меня путем внушения написать ложную информацию в деле которое возникло от заявления Д на меня. Якобы я наносил Д в тот вечер телесные повреждения, был сильно пьян и практически ничего не помнил. Получив по итогу приговор суда, ст 6.1.1 выписан штраф в размере 10000 р который оплатил друг Д через знакомую Д, сказав что ему нельзя светится. Появляясь на всех судах так как меня убедили, что всё будет хорошо, это самооборона, Д писала мне письма которые передавали подруги Д с прошением на судах говорить только положительную информацию о Д, что бы Д смогла выйти из сизо. Проведя 3 месяца в сизо Д выпустили на домашний арест, надели браслет на ногу. По условиям домашнего ареста, Д запрещалось общаться с кем либо из участников данного уголовного дела, на всём этапе расследования дела. К моему как оказалось далее сожалению Д обманным путем под соусом любовь сделала так, что я появился в квартире где Д была собственником и имела прописку.

В событиях которые развивались далее целых 8 месяцев я был вынужден делать то, что мне велела Д. А именно - Писать в разные инстанции от моего имени документы составленные Д, походы к прокурорам с просьбой не проводить ситуационную экспертизу так сам упал на ножницы два раза, в отделения ОВД, словом говорить и писать неправду, делая Д невиновницей положения. Заставила под соусом любовь сделать ремонт в 2- комнатах квартиры Д, ремонт делал собственноручно, обязан был делать грязную работу, средства от которой поступали на счет Д. Так же был вынужден терпеть издеватьльства - физические, моральные, принуждение сексуального характера с женщиной которая приглашена Д лично. Был вынужден Женился на Д (фиктивный брак), что бы на суде судья ещё больше проник ситуацией нашей любви. На тот момент Д не знала , что я уже давно собираю любую информацию, которая является доказательством виновности Д и участников данной ситуации. Д всячески провоцировала своими действиями меня к агресии заставляя пить алкогольные напитки, исход которых всегда один, разозлить меня. Так произошла конфликтная ситуация в которой Д по итогу выставила меня из своей квартиры на улицу, отдав мне часть вещей, не оставив ни копейки на существование вызвала такси, на участок где проживал ранее. Меня не пустили в эту семью обратно. Находясь на улице с собакой мне повезло, я и собака накрывшись накидкой диванной лежа на диване, согревая себя только теплом собственного дыхания незамерзли в мороз -32, обморозив только конечности утром нас забрали в дом, это был брат одного моего знакомого. За три дня более менее, тем более нас попросил об этом сам хозяин, понимал что остаться тут не можем. Прозванивал пол дня всех кого знал, мой родной брат согласился временно предоставить мне кров. Имея доказательную базу я смог нанять адвоката, отменить ведение дела в суде в статусе закрытое заседание, рассказать правду в суде, но как оказалось Д всем врала, подставляя лудей а так же будучи в сговоре с некоторыми людьми, в деле пропали станицы дела, что позволило Д осуществлять свой коварный план с названием МЕСТЬ. По приговору Д получила 114 ст ук РФ п 1, и условно срок который был аннулирован по истечению, Д провела день за 1,5 под домашним арестом. И так Д думая, что я буду подавать апеляцию, а это никак не должно было случится, удерживая мой вещи у себя в квартире (одежда, документы личные *военник, свидетельства, снилс, и другие документы моей жизни всячески давила на меня не делать возврата дела в суд. Убедив меня как ей казалось, добилась результата. Узнав где я проживаю сделала ложный донос. Слава Богу я в тот день находился не по адресу куда прибыли оперативники по мою душу, план посадить меня снова был провален. По итогу приближался день суда моего, дело по заявлению Д которое должно было окончательно поставить точку, отправив меня за решётку со статьями за наказания которые я не совершал был выпущен из зала суда с приговором 160 часов общественных работ.

На протяжении пару месяцев Д как она думала, всячески меня обманывала и играла в люблю удерживала меня у себя в квартире, периодически выставляя меня из квартиры меняя личинки замка , но спустя некоторое время снова звала к себе обратно, делая из меня сумасшедшего маньяка который на фоне употребления алкоголя ничего не добился в жизни. Суд на котором судили меня, были свидетели со стороны Д, которые как под диктовку давали показания, которые Д за ранее подготовив и разослав всем этим свидетелям я со статьями 115 и 119, вытерпев все издевательства, отдав Д 1 500 000р, сделав ремонт в квартире Д остался на улице. Так Д на протяжении еще нескольких месяцев продолжала свой план мести за то, что она побыла в сизо, разными способами делала так что наша встреча следующая под уже слезным плачем Д признания в любви начать с чистого листа происходившая на квартире Д заканчивалась доставлением меня в ОВД и выписке штрафа. Таким образом Д завела на меня еще 2 головных дела, как она считает рецидив, должны отправить меня все таки за решётку. У меня на руках есть доказательства где сама Д признается в совершении умышленного убийства, получением Д помощи от сговора с её знакомыми, сотрудников из органов, путём обмана поверить судей и прокуратуру, участковых и адвокатов, в моей виновности, прошу помощи придать огласки обществу эту ужасную историю мошенницы и убийцы со стажем.

Помогите восстановить справедливость.

Со своей стороны предоставлю всю доказательную базу собранную за 3 года этой ужасающей ситуации которая произошла со мной, это аудиозаписи, видео, скриншоты переписки Д со всеми кого обманула или подговорила, а так же поддельные документы скрывающие вииновность Д.

Д понила что я всё знаю, скрывается, и оперативно решая вопрос с продажей квартиры хочет исчезнуть мешая мне отделением ОВД добится правды введя ОВД в заблуждение. Сегодня 16.02.2025 г. мне позвонил участковый который ранее мне незнаком, задав интересующие его вопросы, участковый понял, что здесь что то не так. Сообщил мне, что будет ожидать прежнего участкового от которого ему поступило дело. Время идёт, преступник на свободе.

С Уважением ко всем неравнодушным к ситуации.

Мой адрес почтового ящика для обратной связи.

vla4598@yandex.ru

  • необходима помощь!!!!
    .doc
, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут