Выслать исполнительное производство но так и не выслали, теперь я хочу подать на алименты на троих могу ли я по новой подать заявление в суд и получить новый судебный приказ?

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация в 2019 году мне был выдан судебный приказ о взыскания алиментов на двоих детей затем по моей инициативе испонтиленое дело было приостановлено в 2021 возобновлено затем я отозвала его в 2024 году мне должны были. Выслать исполнительное производство но так и не выслали, теперь я хочу подать на алименты на троих могу ли я по новой подать заявление в суд и получить новый судебный приказ?

, Зульфия, г. Москва

Нет такой необходимости снова  обращаться в суд, если   не планируете изменить порядок  уплаты  и размер  алиментов .

Вы  можете возобновить исполнительное производство, по которому по собственной инициативе был отозван  исполнительный лист .