Как можно добиться, чтобы ее обследовали, и подтвердили какой либо диагноз
Многоквартирный дом, за стеной нашей кв проживает пожилая дама , лет 85(+-), проживает одна , переодически к ней приходит соц.работник , дочь этой дамы живет от нее далеко. В общем ситуация такая, она постоянно вызывает на нас наряд полиции , сначала ей мешал телевизор, потом ей мешала собака, а теперь самое страшное : с ее слов мы покушаемся на ее жизнь, нам нужна ее квартира, что мы выносим ее двери, что из-за нас у нее проблемы со здоровьем ( все что у нее есть, в том числе и возрастные болячки) все из-за нас с супругом. Полиция приезжает берет с нас объяснительные с понимающим взглядом на нас смотрят , что да у нее есть какие-то проблемы с головой, но что нам то делать?? Сколько это может продолжаться, они и ведь ночью приезжают , когда все спят
Я устала от этого вранья
Куда обратиться, что делать?
Как можно добиться, чтобы ее обследовали, и подтвердили какой либо диагноз !