Что же это может быть и как до них дозвонится
Пришло письмо от сфо стандарт . 14.02.2025 года на сумму 13544 якобы по кредиту . Но ничего не брала …. Что же это может быть и как до них дозвонится
- IMG_0907.png
, Юлия, г. Москва
Алена Вдовина
Добрый день, Юлия!
Для разрешения ситуации Вам необходимо письменно обратиться в адрес кредитной организации с просьбой разъяснить ситуацию.
Дополнительно изучите информацию на сайте ФССП Вашего города, для проверки отсутствия исполнительного производства.
Если кредит никогда не оформлялся, а информация о задолженности подтверждается справкой кредитной организации, обратитесь с заявлением в полицию (случаи мошенничества и оформлением кредитов на третьих лиц, к сожалению, участились, обязательно своевременно отреагировать обратившись в органы мвд).