Сельский оператор отказывается делать перерасчет, ссылаясь на какой то правовой акт, где толкуется, что при отсутствии постоянно проживающих начисление ведется с учетом одного собственника
Оператор по вывозу ТКО выставляет счет за вывоз мусора. Мы проживаем с женой летом в деревне , зимой в городе. Городской оператор готов сделать перерасчет при условии предоставления справки сельского совета подтверждающую проживания только в летний период. Сельский оператор отказывается делать перерасчет, ссылаясь на какой то правовой акт, где толкуется, что при отсутствии постоянно проживающих начисление ведется с учетом одного собственника. Прошу уточнить что это за правовая норма.
, Сергей, г. Нижний Новгород