Оплачиваю съем квартиры каждое 18 число 28 тысяч, в январе не смог оплатить и с переносом 3 февраля оплатил 40 тысяч, переноситься ли дата оплаты на 3 число?
Оплачиваю съем квартиры каждое 18 число 28 тысяч, в январе не смог оплатить и с переносом 3 февраля оплатил 40 тысяч, переноситься ли дата оплаты на 3 число? По сути с 3- 18 месяц не прошёл
, Максим, г. Москва
Алена Вдовина
Добрый день!
Арендная плата по договору аренды должна вноситься в соответствии с условиями и датами определенными сторонами в договоре. Если срок оплаты пропущен и задолженность была погашена позже, пусть и в большем объеме, то это никак не влияет на изменение срока оплаты. Обратите внимание на условие в договоре «срок оплаты», именно в эту дату необходимо вносить платежи.
Удачи!