Надо: Алимнтное соглашение между родственниками: мама 81год на выплату сыну 54 года, работающему

Надо :Алимнтное соглашение между родственниками :мама 81год на выплату сыну 54 года, работающему.

, Роман, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

    В данном случае, такие правоотношения регулируются нормами Семейного кодекса Российской Федерации, в частности, главой 13 (алиментные обязательства родителей и детей) и главой 16 (соглашение об уплате алиментов).

    на выплату сыну 54 года, работающему.

  Правовую природу алиментов составляет обязанность по содержанию лиц, которые не могут обеспечить себя в силу возраста.

    Если кратко, то так.

     Роман, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, для получения консультации обращайтесь в мой чат — кнопка «Общаться в чате».